Lista de licitações
Foram encontradas 2 registros
Informações atualizadas em: 04/09/2026 - 12:23:16
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
REGISTRO DE PREÇO ELETRÔNICO |
PREGÃO ELETRÔNICO 00009/2021 |
2021 |
15/04/2021 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
Fornecimento de insumos (EPIs), Materiais e medicamentos destinados ao combate da COVID19 neste Município de ParanáRN. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE |
29/04/2021 |
FECHADA |
05/05/2021 |
|
|
REGISTRO DE PREÇO |
201016PP00058 |
2020 |
21/10/2020 |
R$ 121.944,50 |
MENOR PREÇO |
Registro de Preços para futuro e eventual fornecimento de insumos (EPIs), Materiais e medicamentos destinados ao combate da COVID19 neste Município de Paraná-RN. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE |
05/11/2020 |
FECHADA |
19/11/2020 |
|