Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 28 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JOSIENE GOMES DA SILVA ANDRADE Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 12/08/1976
YURE LIBÂNIO TEODORO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 24/07/1992
ORIANA RODRIGUES Prefeito(a) de 02/01/2017 à 31/12/2020 06/03/1969
JUCIE GOMES DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 15/09/1978
ORIANA RODRIGUES Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 06/03/1962
JOSÉ SOBRINHO DE ANDRADE Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 05/02/1953
GERALDO ALEXANDRE MAIA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012 27/12/1961
JOSE ALBERLANIO ABRANTES DE SOUZA Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012 30/11/1973
GERALDO ALEXANDRE MAIA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008 27/12/1961
FRANCISCO EPIFANIO DUARTE Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008 02/11/1934
FRANCISCO LINS DE ALBUQUERQUE Prefeito(a) de 17/04/2004 à 31/12/2005
FRANCISCO LINS DE ALBUQUERQUE Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 18/04/2004
PEDRO JOAQUIM DE ANDRADE Prefeito(a) de 01/01/2001 à 17/04/2004
PEDRO JOAQUIM DE ANDRADE Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
GERALDO VALENTIM DUARTE – GERALDO DUCA Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
FRANCISCO EPIFÂNIO DUARTE Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996 02/11/1934
PEDRO FRANCISCO DA ROCHA Prefeito(a) de 15/06/1992 à 31/12/1992
ANTONIO FERREIRA Prefeito(a) de 15/12/1991 à 14/06/1992
PEDRO FRANCISCO DA ROCHA Prefeito(a) de 17/11/1991 à 16/12/1991
JOSÉ GOMES DO NASCIMENTO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 16/11/1991
PEDRO FRANCISCO DA ROCHA Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 16/11/1991
ANTÔNIO EPIFÂNIO SOBRINHO Prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/01/1983
JOÃO PINHEIRO DE ANDRADE Prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1983
FRANCISCO FERNANDES BESSA Vice-prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1983
GUIDO RODRIGUES Prefeito(a) de 01/01/1973 à 30/01/1977
JOSÉ TEODORO DA SILVA Prefeito(a) de 31/01/1969 à 31/12/1972
OSCAR NONATO VIEIRA Prefeito(a) de 01/02/1965 à 30/01/1969
JOSÉ MIGUEL DE SOUZA Prefeito(a) de 28/11/1965 à 31/01/1965

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito